Яндекс.Метрика

ПРИМЕР ДЕМОНСТРАЦИИ ИНТЕРЬЕРА НОМЕРНОГО ФОНДА ОТЕЛЯ "СТАРТ"

              Всем нам известна поговорка "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать". Сарафанное радио всегда работало, но представления о сервисе и качестве услуг у людей зачастую бывает очень разное и не факт, что "WoW!" для одного, не окажется разочарованием для другого. В 20 веке развитие интернета, сайтостроения и фотографии значительно расширили границы нашего виртуального присутствия. Мы можем зайти, например,  на сайт практически любого отеля или другого заведения, и посмотреть фотографии интерьера, чтобы сделать выбор, в соответствии с желаниями и возможностями. 

               Но 21 век шагнул еще дальше и сейчас мы можем уже увидеть не просто фотографии ( кусочки интерьера), по которым, опять же,  не всегда можно ясно понять пространство интерьера, а полное сферическое 360-градусное представление (панорамы) интерьера или экстерьера, благодаря которому, мы в полной мере можем оценить предлагаемое пространство. Последовательность таких панорам образуют виртуальный тур и находясь дома, в офисе или перемещаетесь в транспорте, вы можете совершить виртуальную экскурсию по предлагаемым интерьерам, понять, что это "моё" и сделать выбор, будь то гостиничный номер или ресторан.  
Сегодня мы предлагаем пример демонстрации интерьера одного из номеров отеля "Старт" в Волгограде с прекрасным видом на Волгу. И вы в полной мере можете оценить насколько это интереснее и увлекательнее, чем просто фотографии. Плюс, создается эффект присутствия и когда вы в попадете в реальный интерьер,  уже будет ощущение, что вы как дома, что только усилит комфорт пребывания и последующий эффект сарафанного радио.)


Яндекс.Метрика