Яндекс.Метрика

ЧТО ТАКОЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР И ЗАЧЕМ ОН ВАШЕМУ БИЗНЕСУ?

Виртуальный тур (далее ВТ) – это современный способ презентации интерьеров и открытых пространств. По сути, ВТ является точной виртуальной копией реального пространства, а следовательно, несет для зрителя максимально достоверную информацию о месте и позволяет потенциальному клиенту получить полное представление об объекте, и его инфраструктуре.

Данная технология позволяет совершить виртуальную прогулку по интерьеру или экстерьеру интересующего объекта, и детально с ним ознакомиться посредством интернет на компьютере или на мобильном устройстве, планшете или телефоне.

 

Виртуальные туры — это эффективное рекламное средство, позволяющее при разовых вложениях, постоянно привлекать все новых клиентов!  Стоимость создания виртуального тура,  в среднем, сравнима со стоимостью статьи в ОДНОМ номере журнала или газеты, а чаще всего, значительно дешевле. Но в сравнении с рекламой в печатных изданиях, радио или телевидении, за виртуальный тур вы платите единожды, а далее он работает на вас в режиме 24/7, с каждым днем увеличивая охваты и приводя новых потенциальных клиентов.
Отели, медицинские центры, кафе, рестораны, магазины, фитнес-клубы, развлекательные и торговые центры, и многие другие заведения, создают для своих потенциальных клиентов виртуальные туры, чтобы показать свой бизнес изнутри, стать ближе к клиенту, получить более быстрый отклик клиентов перед конкурентами.

Основные преимущества виртуальных туров:

- Увеличение доверия клиентов к компании

- Увеличение конверсии. Понимание клиентом продавца и его предложения, способствует более быстрой покупке, будь то покупка товара в магазине или бронирование номера в отеле.

- Сокращение описательного разговора о товаре. Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать… и тем более прочитать»
- Эффект присутствия, способствует лучшей запоминаемости - «Я здесь уже был!». Посмотрев тур, человек эмоционально привязан к своему выбору и в 80% случаев принимает решение посетить понравившееся заведения в ближайшие дни

- Виртуальный тур показывает имидж компании/заведения

- Демонстрирует лояльность и заботу по отношению к клиенту

 

Наша студия уже более 8 лет занимается созданием виртуальных 3D туров и панорам. Накоплен большой опыт в разработке туров от маленького магазинчика, до крупных предприятий. Мы создаем сферические панорамы как на земле, так и аэропанорамы на высоте птичьего полета. Умеем интегрировать в виртуальный тур информационные сноски, фото- видеоконтент, и многое другое. Также, мы являемся сертифицированными партнерами программы «Просмотр улиц» от Google и партнером Яндекс, что позволяет нам публиковать, созданные для вас виртуальные туры на Google и Яндекс Картах.

 

Виртуальный тур легко встраивается в сайт, публикуется в социальных сетях, а также, с нашей помощью, на Google или Яндекс Картах.

Перенесите свою компанию в виртуальную реальность. Покажите свой интерьер или экстерьер. Продемонстрируйте достоинства своего бизнеса: гостиницы, ресторана, клиники, тренажерного зала или салона красоты. А мы вам в этом поможем)  


Создавайте виртуальные туры! Выделяйтесь среди конкурентов!

 

Получить консультацию или заказать виртуальный тур вы можете по телефону: +79026525550, +79173387170 или написав нам письмо через форму на сайте в разделе Контакты


Яндекс.Метрика